[18+]
9 февраля 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушел из жизни известный советский вратарь Виктор Чанов

Ему было 57 лет
Накануне скончался известный футбольный вратарь, трехкратный чемпион СССР Виктор Чанов. Ему было 57 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
О смерти голкипера сообщили украинские СМИ со ссылкой на его родственников. Причина смерти не называется.
Виктор Чанов играл за донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», выступал в 21 матче за сборную СССР. В том числе защищал честь Союза на Чемпионате мира-1986 и Чемпионате Европы-1988, на котором советская команда дошла до финала. В 1995 году спортсмен начал тренерскую карьеру - работал в киевских ЦСКА и «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Sportfm.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали