РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале за три дня под поездами погибли четыре человека

Проводятся доследственные проверки
© Фото из открытых источников
В Тюменской, Челябинской и Свердловской областях за минувшие три дня под колесами поездов погибли четверо мужчин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Рано утром 17 февраля на станции Флюсовая в Челябинской области 24-летний мужчина попал под грузовой поезд. Он стоял в колее спиной к приближающемуся составу, говорил по телефону и не услышал сигналы машиниста. Экстренное торможение не помогло: мужчина погиб на месте происшествия.
В тот же день вечером на станции Заводоуковск Свердловской железной дороги на территории Тюменской области мужчина 1968 года рождения пытался перейти рельсы в неположенном месте, но также попал под грузовой поезд.
На следующий день, 18 февраля, в Свердловской области на 110 километре 4 пикета перегона Егоршино – Красные Орлы под колесами поезда смертельную травму получил 59-летний мужчина.
В ночь на 19 февраля в Челябинской области на 3 километре 4 пикета перегона Миасс – Учалы грузовой поезд наехал на лежавшего на рельсах мужчину. В ведомстве отмечают, что он не реагировал на сигналы машиниста.
По всем четырем фактам проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате