[18+]
9 марта 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кабуле от рук террористов погибли 30 человек, 50 пострадали

Боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) накануне атаковали госпиталь в Кабуле неподалеку от посольства США, передает корреспондент агентства ЕАН.
Жертвами террора стали 30 человек, еще 50 получили ранения, пишет Associated Press со ссылкой на представителя минобороны Афганистана Давлата Вазири.
Перестрелка длилась 6 часов, затем афганские спецслужбы ликвидировали боевиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Больше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделе