[18+]
9 марта 2017 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Америке посадили самолет из-за отказа пассажира платить за одеяло

© Фото из открытых источников
В Америке самолет Hawaiian Airlines, следовавший из Лас-Вегаса в Гонолулу, прервал полет из-за отказа пассажира заплатить 12 долларов за одеяло, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пенсионер попросил у стюардессы одеяло, так как в самолете стало прохладно, но когда стюардесса назвала стоимость услуги, начал возмущаться. Мужчина заявил, что устроит взбучку представителям авиакомпании.
Пилот счел такое поведение неуместным и развернул самолет. В аэропорту Лос-Анджелеса пассажира встретили полиция и ФБР, но после допроса он был отпущен и продолжил свой путь на другом рейсе, пишет «РИА Новости». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН