[18+]
28 марта 2017 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство России обошло в финансировании уральские технопарки

Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О направлении средств федерального бюджета на компенсацию затрат по созданию индустриальных парков и технопарков».
Согласно документу, поддержку решено оказать ряду проектов в Москве, Башкортостане, Калужской, Ульяновской областях и других регионах России.
Средства распределены в следующих объемах: в 2017 году – 3 млрд рублей девяти субъектам федерации, в 2018 году – 2,6 млрд рублей семи субъектам, в 2019 году – 1,1 млрд пяти субъектам.
Уральских проектов в распоряжении кабмина нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр