РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 марта 2017 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев попросил министра сельского хозяйства ставить себе будильник «в разные места»

© Фото из открытых источников
Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил научить министра сельского хозяйства быть пунктуальным, сообщает издание RNS. Председатель правительства упрекнул Александра Ткачева в опоздании на заседание Арктического форума. Конференция проходит на архипелаге Земля Франца-Иосифа.
Медведев порекомендовал Ткачеву ставить будильник в «разные места».
«Всем, кто не участвует в Арктическом форуме, — большой арктический привет. Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был. А вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места», - посоветовал Дмитрий Анатольевич.
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате