[18+]
2 апреля 2017 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поэт Евгений Евтушенко будет похоронен в Переделкино

Скончавшийся в США поэт Евгений Евтушенко будет похоронен на родине, в поселке Переделкино ориентировочно 7 или 8 апреля, сообщил «Интерфаксу» помощник поэта.
«Сначала церемония прощания состоится в США, затем в Москве. Похоронят Евгения Александровича, как он завещал, в подмосковном Переделкино», - пояснил собеседник агентства.
В настоящее время место прощания в Москве уточняется.
Поэт Евгений Евтушенко скончался накануне на 85-м году жизни.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге