[18+]
5 апреля 2017 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал не «закручивать гайки» из-за теракта

© Фото из открытых источников
Трагедия в Санкт-Петербурге, где в результате теракта погибли 14 человек, не должна становиться поводом для «закручивания гаек», сообщает «Интерфакс».
«Нельзя здесь метаться. Не должно быть суеты, не должно быть паники, «закручивания гаек». Надо понять, что нужно сделать, чтобы предотвратить гибель людей и для более эффективной работы различных служб», - заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«Любая чрезвычайная ситуация, любой теракт, любая подобная ситуация требует внимательного анализа – почему произошло, можно ли было предотвратить, какие решения необходимо принимать для этого», - подчеркнул политик. «И уже после такого анализа, который, как правило, проводится с участием экспертов, правоохранительных органов, спецслужб, предлагается решение о предупреждении таких ситуаций», - изложил Володин свое видение механизма реагирования на ЧП.
Фото kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием