[18+]
13 апреля 2017 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор наказал ведущего Малахова за серию передач про Шурыгину

Роскомнадзор решил наказать передачу «Пусть говорят» за серию выпусков о Диане Шурыгиной. В ведомстве заявили, что в отношении телешоу Первого канала приняты «адекватные меры административного воздействия».
В общей сложности в эфир вышло пять программ «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной. В них обсуждалась история о якобы изнасиловании несовершеннолетней девушки. Рейтинги зашкаливали, обвиненный в преступлении парень попал в тюрьму, а Шурыгина стала настоящей медийной звездой. В результате группа москвичей попросила депутата Госдумы Валерия Рашкина проверить законность эфиров, пишет «Комсомольская правда».
Парламентарий попросил Роскомнадзор принять меры в отношении программы «Пусть говорят». Глава Роскомнадзора пообещал: «В отношении редакции телеканала Первый канал будут приняты меры административного воздействия». Но какие именно меры – в пресс-службе канала не уточнили.
Ведущий Андрей Малахов на своей странице в соцсетях написал: «А может, сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?» А Рашкин, в свою очередь, заметил, что не боится поругаться с Первым каналом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН