[18+]
13 апреля 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан экс-губернатор Марий Эл Леонид Маркелов

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки. Сейчас проходят обыски в квартире его дочери в Москве и в доме супруги подозреваемого.
О задержании бывшего губернатора ТАСС сообщил адвокат другого фигуранта дела, предпринимателя Николая Кривашина Игорь Трунов: «По делу проходят трое - Маркелов, который задержан, а также взяткодатели - предприниматель Николай Кривашин, глава местного телеканала «Регион 12» Мария Кожевникова. В настоящее время в Москве в квартире дочери Маркелова и в доме его супруги ведутся обыски. Также обыски проходят и в Мэрий Эл».
Фото vnd12.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела