РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сирии погиб очередной российский военнослужащий

В Сирии погиб майор Вооруженных сил РФ Сергей Бордов. Это произошло в результате нападения боевиков на военный гарнизон правительственных войск, сообщили в минобороны.
Майор Бордов находился в составе группы военных советников и занимался подготовкой подразделений сирийских войск. «Российский офицер организовал действия сирийских военнослужащих, не допустив прорыва террористов в жилой городок», - заявили в минобороны.
Как пишет «Интерфакс», согласно официальным данным минобороны, на 11 апреля в Сирии погибли 30 российских военных. Майор Сергей Бордов представлен к государственной награде.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом