[18+]
29 апреля 2017 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия привела в боевую готовность систему ПВО после запуска ракеты КНДР

© Фото из открытых источников
Россия привела в боевую готовность свои противовоздушные установки на Дальнем Востоке.
Соответствующая необходимость возникла после запуска баллистической ракеты в Северной Корее, пишет РБК. По мнению главы комитета по обороне Совфеда Виктора Озерова, очередной пуск КНДР повышает угрозу военного конфликта в регионе с учетом нахождения военных кораблей США в Японском море.
Известно, что ракета была направлена на северо-восток от района Пукчхан в сторону Японии. Американские и японские военные указывают, что она взорвалась вскоре после старта и упала на территории КНДР.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники