РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 22:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный тренер «Локомотива» попросил у болельщиков поддержки в матче с «Уралом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин призвал болельщиков клуба приехать в Сочи 2 мая и поддержать команду в финале Кубка России с «Уралом».
«Приезжайте, ведь нам очень сильно нужна поддержка. Сейчас у нас сложный период, и мы должны проходить его вместе», — цитирует Семина «Чемпионат.com».
Напомним, москвичи уступили сегодня в домашнем матче с «Рубином» со счетом 0:1. Семин заявил, что команда не заслуживала поражения, «но так вышло».
avito game
almaceramica
Главные новости
Березовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосков