РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 23:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный клуб «Бавария» досрочно стал чемпионом Германии

Чемпион немецкой бундеслиги определился в матче 31-го тура между «Баварией» и «Вольфсбургом». Мюнхенский клуб уничтожил «Вольфсбург» со счетом 6:0 и досрочно стал победителем текущего чемпионата.
Нынешний титул стал для «Баварии» пятым подряд, для лиги это рекорд. В общей сложности мюнхенский клуб 27 раз становился чемпионом Германии. Ближайший преследователь «немецкой машины», «РБ Лейпциг», новичок в лиге, отстает от «Баварии» на 10 очков.
Напомним, из нынешнего еврокубкового розыгрыша «Бавария» выбыла. Немцы уступили испанскому «Реалу» в четвертьфинале лиги чемпионов.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории