[18+]
29 апреля 2017 в 23:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный клуб «Бавария» досрочно стал чемпионом Германии

Чемпион немецкой бундеслиги определился в матче 31-го тура между «Баварией» и «Вольфсбургом». Мюнхенский клуб уничтожил «Вольфсбург» со счетом 6:0 и досрочно стал победителем текущего чемпионата.
Нынешний титул стал для «Баварии» пятым подряд, для лиги это рекорд. В общей сложности мюнхенский клуб 27 раз становился чемпионом Германии. Ближайший преследователь «немецкой машины», «РБ Лейпциг», новичок в лиге, отстает от «Баварии» на 10 очков.
Напомним, из нынешнего еврокубкового розыгрыша «Бавария» выбыла. Немцы уступили испанскому «Реалу» в четвертьфинале лиги чемпионов.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде