[18+]
1 мая 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десятки пассажиров рейса Москва - Бангкок получили переломы из-за падения в «воздушную яму»

© Фото из открытых источников
Не менее 20 пассажиров серьезно пострадали в результате попадания в «воздушную яму» самолета авиакомпании «Аэрофлот», следовавшего из Москвы в Бангкок, сообщил ТАСС заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.
«У пострадавших множественные переломы. Среди них есть и россияне, и иностранцы», - рассказал дипломат. По его словам, инцидент произошел во время снижения авиалайнера на подлете к Бангкоку.
«Пострадали, по всей видимости, те, кто не был пристегнут», - предположил Соснов.
Он отметил, что они доставлены в больницу в Бангкоке. Для оказания необходимой консульской помощи россиянам в медучреждение уже направлены сотрудники посольства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию