[18+]
2 мая 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрия Певцова не пустят в Украину

Российского актера Дмитрия Певцова внесли в базу украинского сайта «Миротворец». Из-за того, что ранее артист посещал Крым, теперь его могут не впустить на территорию Украины.
Напомним, ранее в базе «Миротворца» оказалась Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2017», а также Лолита, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Михаил Шуфутинский, Дима Билан, Ирина Аллегрова и другие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии