[18+]
2 мая 2017 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Менеджеры Джонни Деппа объявили актера психически больным

© Фото из открытых источников
Представители компании TMG, с которой Джонни Депп судится по вопросу неэффективного управления своими финансами, заявили, что актер болен ониоманией (это психическое расстройство, когда больной испытывает непреодолимую тягу к трате денег). Теперь финансовые менеджеры через суд требуют провести медицинское освидетельствование звезды на предмет наличия у него симптомов психического расстройства, сообщает Вести.Ru.
Сам же Джонни Депп обвиняет менеджеров в мошенничестве при управлении его капиталами. По мнению актера, финансисты присвоили себе более 25 млн долларов.
Тем не менее Депп не отрицает, что любит жить на широкую ногу, но считает это своим личным делом. У него есть много недвижимости, только особняков на юге Франции 14 штук. Актер владеет несколькими островами в Карибском море, любит покупать яхты, дорогой коллекционный алкоголь, предметы искусства, ювелирные украшения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме