[18+]
5 мая 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России растут продажи машин азиатских марок

В России растут продажи легковых автомобилей. Статистику о рыночной ситуации по состоянию на апрель подготовила компания Kia Motors Rus. Продажи авто этой марки увеличились в минувшем месяце на 9%.
Аналогичная ситуация наблюдается у ближайших конкурентов азиатского бренда - Mitsubishi Motors (ММС Рус) и Hyundai Motor СНГ, пишут «Ведомости».
Отметим, что уверенный рост на российском авторынке наметился в марте 2017 года. По данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в апреле России было продано 454 720 автомобилей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде