РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 мая 2017 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин может пойти на президентские выборы как самовыдвиженец

© Фото из открытых источников
Владимир Путин на президентских выборах может отказаться от услуг единороссов и пойти в качестве самовыдвиженца. По информации «Газеты.Ru», именно такой вариант кампании сейчас активно обсуждается в администрации президента.
Некоторое время назад по итогам совещаний с экспертами в Кремле были составлены несколько сценариев президентской кампании. Среди них рассматривался как вариант самовыдвижения, так и вариант выдвижения от партии «Единая Россия».
«Но выбирать должен сам президент. Насколько мне известно, он дал понять, что это решение будет принято уже после сентябрьских региональных выборов», — объясняет источник.
Впрочем, собеседники издания отмечают, что перед решением о выдвижении, уже после окончания региональных выборов, должны быть подготовлены соцопросы, которые покажут все преимущества каждого из вариантов выдвижения.
Фото pavellas.com
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса