[18+]
8 июня 2017 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магадане ввели режим ЧС из-за разрушения дороги в пост

Власти Магаданской области вели режим чрезвычайной ситуации в связи с разрушением дороги в торговый порт, говорится на сайте мэрии.
Для ликвидации последствий будет принят комплекс мер. Как сообщает МЧС, дорога обрушилась на участке на берегу бухты Нагаева Охотского моря. Проблемный участок огорожен, машины едут по уцелевшей части дороги.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт