[18+]
9 июня 2017 в 20:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин посетил российский павильон на «Астана ЭКСПО-2017»

Президент России Владимир Путин посетил российский павильон на «Астана ЭКСПО-2017», сообщает пресс-служба главы государства.
Путин ознакомился с технологиями пермской компании «Уралкалий», Затем президент осмотрел водную инсталляцию «Энергия Арктики»: в декорациях воссоздан Северный морской путь с макетами ледоколов нового поколения. Владимир Путин интересовался также инсталляцией, посвящённой амурскому тигру.
Далее президента проинформировали о новых проектах госкорпорации «Росатом», в частности о строительстве атомных ледоколов. Завершающим пунктом стала экспозиция Татарстана.
Экспозиции регионов России еженедельно будут меняться, представляя на выставке «Астана ЭКСПО-2017» свои новейшие технологии.
Напомним, на проведение выставки в 2025 году Россия заявила Екатеринбург. Нашими соперниками станут Париж, Осака и Баку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу