[18+]
12 июня 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Против водителя автобуса, в котором погибли 11 человек, возбудили дело

МВД возбудило уголовное дело в отношении водителя автобуса, совершившего в Забайкалье ДТП, в котором погибли 11 человек. Силовики констатировали признаки преступления по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Пл последним данным, всего в аварии пострадал 51 человек. 10 человек погибли на месте, 1 - скончался во время транспортировки.
В настоящее время проводятся мероприятия по опознанию трупов. Назначаются судебно-медицинские экспертизы, проводятся мероприятия по установлению причин происшествия, допрашиваются очевидцы, осматривается автобус, принимаются меры к его эвакуации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии