[18+]
12 июня 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Против водителя автобуса, в котором погибли 11 человек, возбудили дело

МВД возбудило уголовное дело в отношении водителя автобуса, совершившего в Забайкалье ДТП, в котором погибли 11 человек. Силовики констатировали признаки преступления по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Пл последним данным, всего в аварии пострадал 51 человек. 10 человек погибли на месте, 1 - скончался во время транспортировки.
В настоящее время проводятся мероприятия по опознанию трупов. Назначаются судебно-медицинские экспертизы, проводятся мероприятия по установлению причин происшествия, допрашиваются очевидцы, осматривается автобус, принимаются меры к его эвакуации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист