[18+]
14 июня 2017 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна причина гибели финалистки «Битвы экстрасенсов»

© Фото из открытых источников
Финалистка седьмого шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова погибла случайно. Девушка хотела подшутить над своим молодым человеком, забралась за ограждение балкона, но сорвалась вниз, пишет «РИА Новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним, и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», — цитирует своего собеседника агентство.
Напомним, тело 30-летней Илоны Новоселовой накануне нашли на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов в Москве. Видимых следов, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти, правоохранители не обнаружили.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов