[18+]
22 июня 2017 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин рассказал, кем мечтал работать в юности

Президент России Владимир Путин рассказал, что в юности мечтал стать летчиком. «Я пошел в летное училище, походил по коридорам, посмотрел. Потом я представил себе, как будет складываться моя жизнь, и понял, что это будет неинтересно», — сказал он. Такое заявление глава государства сделал на встрече с классными руководителями выпускных классов, сообщает «РИА Новости».
Расставшись с мечтой быть летчиком, Путин захотел стать разведчиком. «Я просто пошел в приемную КГБ СССР. С улицы, у меня же рабочая семья, связей не было. Куда мне идти? Я пошел в приемную прямо», — сказал он. По словам Путина, там ему посоветовали закончить сначала вуз и получить юридическое образование.
«С этого момента я перестал заниматься физикой, химией, математикой. Просто перестал», — рассказал президент. Глава государства окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а затем отучился в московской Высшей школе КГБ №1.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов