[18+]
5 июля 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые из NASA нашли на Марсе вулканы (ФОТО)

Специалисты из NASA опубликовали новые снимки с поверхности Марса, на которых видны странные явления, сообщает «Рен-ТВ».
Фото сделал спутник Mars Reconnaissance Orbiter. Ученые смогли сделать вывод, что на планете есть сейсмическая активность. На снимке видно, что на поверхности вулкана есть кипящая лава. Магма перелилась через край кратера.
Таким образом, специалисты получили новый вектор в изучении Красной планеты.
Фото: «Рен-ТВ»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей