[18+]
9 июля 2017 в 21:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин прибыл в Свердловскую область. В аэропорту Кольцово главу государства встретили глава региона Евгений Куйвашев, полпред президента Игорь Холманских и местные силовики.
Предполагается, что Путин примет участие в открытии международной промышленной выставки «Иннопрои-2017». Партнером выставки в этом году выступает Япония. В экспозиции участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран, 95 государств направили на «Иннопрои-2017» свои торгово-промышленные делегации.
По не подтвержденной пока официально информации, глава государства проведет в столице Урала еще целый ряд мероприятий.
Фото: департамент информационной политики Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС