[18+]
10 июля 2017 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперты проанализировали уровень зарплат в России в ресторанной и туристической сферах

Ресторанный и туристический бизнес в столице Урала — один из самых оплачиваемых в стране, заявляет официальный портал Екатеринбурга со ссылкой на исследование портала «Avito работа».
Исследователи подсчитали средний уровень заработной платы в категории «Туризм, рестораны» и выстроили региональный рейтинг. Больше всего соискатели вакансий в этой сфере получат в Москве и Санкт-Петербурге: 37,9 тысячи в столице и 31,3 тысячи в Питере.
Екатеринбург расположился на третьей строчке и обещает среднюю плату в размере 27,1 тысячи рублей. Но благодаря высоким окладам в двух столицах, такой показатель не дотягивает до среднего показателя по стране примерно на 5 тысяч.
Тем не менее Екатеринбург показывает положительную динамику по росту зарплат — 15%. Это самый лучший результат из всех городов-миллионников.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам