[18+]
11 июля 2017 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Сургута сел во Внуково с отказавшим двигателем

© Фото из открытых источников
Пассажирский Boeing авиакомпании Utair, летевший рейсом Сургут — Москва, успешно сел во Внуково. На подлете к столице у авиасудна отказал двигатель.
Командир судна решил долететь до конечного пункта на одном двигателе. По расчетам пилотов, это позволял сделать ресурс работающего двигателя, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.
Паники на борту не было, никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Судьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга честно рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять летВ Екатеринбурге суд рассмотрел апелляцию виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаСвердловские синоптики объяснили снегопад в начале октября