[18+]
14 июля 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка позвала Путина на чай с тортом, а получила портрет с автографом

© Фото из открытых источников
Жительница Перми Светлана Медведева очаровалась президентом России Владимиром Путиным после просмотра фильма Оливера Стоуна. Она написала президенту и попросила о встрече.
По данным пресс-службы ГФИ по Пермскому краю, главный федеральный инспектор Прикамья Игорь Цветков вручил пермячке портрет президента с его автографом.
Игорь Цветков пожелал здоровья женщине и ее сыну, благополучия в семье и исполнения всех намеченных планов.
Теперь Светлана надеется встретиться с Владимиром Путиным лично. Она пригласила его в гости на чай с тортом. Светлана Медведева работает кассиром в банке. Она замужем, у нее есть полуторагодовалый сын Игорь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов