РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 июля 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Перми отправился в колонию за изнасилование школьницы

© Фото из открытых источников
Жителя Пермского края осудили за изнасилование 14-летней девочки. Он напоил ее спиртным и воспользовался беззащитностью.
По информации СКР Прикамья, 12 октября 2016 года 34-летний мужчина выпивал вместе с девочкой. Когда они остались наедине, мужчина воспользовался ее состоянием и изнасиловал школьницу.
Ближайшие девять лет ему предстоит провести в колонии строгого режима.
avito game
almaceramica
Главные новости
Сексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАНСуд не стал останавливать застройку екатеринбургской березовой рощиСтолкновения защитников березовой рощи и рабочих возобновились с самого утра в Екатеринбурге«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосков