[18+]
24 июля 2017 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николаса Кейджа в Астане нарядили в национальный костюм

© Фото из открытых источников
Известного голливудского актера Николаса Кейджа нарядили в национальный казахский костюм во время посещения фестиваля «Евразия» в Астане, пишет «Стархит».
Кейдж появился на нескольких вечеринках и прогулялся по городу. Фанаты могли сфотографироваться с ним и взять автограф.
Также обладатель премии «Оскар» посадил дерево вместе с акимом Астаны, открыл детский кинофестиваль «Пять континентов» и примерил национальный костюм.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА