РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 июля 2017 в 18:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сирии погиб стрингер Russia Today

Канал Russia Today официально сообщил о гибели своего стрингера в сирийской провинции Хомс. Журналист Халед аль Хатыб погиб при обстреле.
Там уточняется, что журналист погиб во время освещения операции против боевиков ИГ (организация запрещена в России) в районе Аль-Багелии. Аль Хатыбу было 25 лет, он учился в университете Дамаска.
«Гибель стрингера RT в Сирии - это очень горестное событие для всех нас. Первый раз в истории RT погиб человек, который работал для нашего канала в горячих точках, - приводятся слова главного редактора RT Маргариты Симоньян. - Мужества родным, друзьям и коллегам Халида, всем, кто его знал и любил».
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате