[18+]
31 июля 2017 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Криштиану Роналду грозит тюремный срок

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду находится на заседании суда в Посуэло-де-Алакрон. Звездный форвард стал обвиняемым по делу о неуплате налогов.
Футболиста обвиняют в сокрытии от государства 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. Несколько часов назад португалец начал давать показания, сообщил Sports.ru со ссылкой на издание Marca.
Некоторое время назад СМИ сообщили, что в случае признания спортсмена виновным по трем эпизодам Роналду может грозить тюремный срок вплоть до двух лет.
Фото: worldsoccertalk.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге