[18+]
9 августа 2017 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гламурные чехлы для iPhone могут быть опасны для здоровья

© Фото из открытых источников
Чехлы на iPhone производства американской компании MixBin отзывают по всему миру. Соответствующее решение приняла комиссия по защите прав потребителей в США, пишет «Федеральное агентство новостей».
Речь идет о чехлах на iPhone 6, 6s и 7, внутрь которых залит жидкий наполнитель, способный вызвать химические ожоги. По данным СМИ, уже был прецедент, когда вытекшая жидкость привела к воспалению на руках и лице владельца гаджета.
Первая партия таких проданных чехлов на мировом рынке насчитывает более 2600 штук. В Интернете они продаются по цене примерно по 15 долларов за штуку. Сколько было продано «опасных» чехлов, пока точно неизвестно. Особо эксперты опасаются, что они могли попасть в руки к детям.
Фото: shoptrokm.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод Rockwool