[18+]
9 августа 2017 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Население Свердловской области стало сокращаться в четыре раза быстрее

Убыль населения Свердловской области увеличилась более чем в четыре раза в январе - июне 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно показателям естественного движения населения, за шесть месяцев родилось 26415 человек, умерло – 29920. В прошлом году родилось 29785 человек, умерло 30634. Соответственно, убыль населения в первом полугодии 2017 года составила 3505 человек, в 2016 - всего 849.
В ближайшее время на сайте Свердловскстата должны разместить статистику причин смерти свердловчан.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге