[18+]
22 августа 2017 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Видеофиксация разорила нарушителей ПДД

ФССП за полгода собрала 7,1 млрд рублей долгов по штрафам ГИБДД – это на 500 млн больше, чем за шесть месяцев прошлого года. Общее количество должников при этом увеличилось на 600 тыс.
По мнению экспертов, на выявлении нарушений ПДД в значительной степени повлияло развитие сети фото- и видеофиксации, пишут «Известия». Только в Московской области сейчас работает около 500 стационарных и мобильных комплексов фотовидеофиксации.
Также эксперты объясняют динамику по штрафам ростом автопарка и ужесточением законодательства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН