[18+]
22 августа 2017 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сеть слили порцию «голых фото» Кристен Стюарт и Майли Сайрус

Хакеры разместили в Сети фотографии звезд в обнаженном виде. В том числе снимки гольфиста Тайгера Вудса и его бывшей подруги горнолыжницы Линдси Вонн, актрисы Кристен Стюарт, певицы и актрисы Майли Сайрус и модели Стеллы Максвелл.
Вудс уже поручил своему адвокату связаться с сайтом, на котором были размещены снимки, и потребовать их удаления, пишет Life. В противном случае он грозит подать в суд. Реакция остальных знаменитостей пока неизвестна.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов