[18+]
28 августа 2017 в 14:34

Группа «Чайф» получит визы для выступления в США

© Фото из открытых источников
Одна из самых популярных групп русского рока «Чайф» не столкнется с проблемами в гастрольном графике в связи с прекращением выдачи американских виз в Екатеринбурге. Об этом ЕАН заявил организатор гастролей «Чайфа» Илья Спирин.
«Руководитель областного министерства международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев написал письмо американскому послу. Была изложена ситуация и наша просьба. Мы получим визы в Москве вовремя. До концертов еще два месяца. Нужно лишь урегулировать формальности и попасть на прием к визовому офицеру», - рассказал Спирин.
Напомним, что из-за приостановки выдачи виз россиянам в региональных Генконсульствах гастроли группы «Чайф» оказались под угрозой срыва.
Павел Пивоваров
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде