[18+]
11 сентября 2017 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Явку на выборах в Москве оценили в 15%

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов спрогнозировал, что итоговая явка на выборах в столице составит 14-15%.
Соответствующие данные он озвучил журналистам в ночь на понедельник, пишет «Интерфакс». По словам Валентина Горбунова, в районах за МКАД люди голосовали активнее – явка там выше.
«Среди лидеров в основном кандидаты от "Единой России", также побеждают представители "Яблока", КПРФ, других политических партий и самовыдвиженцы», - отметил он.
На момент встречи с журналистами была обработана примерно четверть протоколов участковых избирательных комиссий.
Глава Мосгоризбиркома выразил надежду, что этот процесс завершится к полудню 11 сентября.
В воскресенье москвичи выбирали 1502 местных депутата в 124 районах «старой» Москвы, а также депутатов городского округа Троицк.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым