[18+]
12 сентября 2017 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу бельгийского города нашли на кладбище с перерезанным горлом

© Фото из открытых источников
Бургомистра бельгийского города Мускрон Альфреда Гадена вечером 11 сентября нашли убитым на кладбище напротив его дома.
Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на Le Soir, тело 71-летнего главы города обнаружила его супруга. Убийца напал на Гадена с ножом. К моменту прибытия спасателей бургомистр был уже мертв.
«Предположительно, ему перерезали горло, хотя еще должна состояться патологоанатомическая констатация. На кладбище находился человек, который сдался полиции. Он напрямую заявил о себе как об убийце, в то время как жертве уже ничем нельзя было помочь», - приводит издание слова местного прокурора Кристиана Анри.
Не исключено, что убийца специально поджидал жертву на месте преступления. В городе с населением чуть более 50 тыс. знали, что Альфред Гаден каждый день сам открывал и закрывал ворота кладбища, расположенного в нескольких шагах от его дома.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – ЕкатеринбургВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школы