[18+]
13 сентября 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать девочки без рук ответила сыну Жириновского, назвавшего омерзительной жизнь инвалида

Мать девочки, которая родилась без рук, прокомментировала слова сына Владимира Жириновского – депутата Госдумы Игоря Лебедева, который назвал омерзительной жизнь детей-инвалидов.
«Есть люди, которые считают, что они произошли от обезьяны и среди них выживает сильнейший. Конечно, в такой системе ценностей мои дети, наверное, не котируются. Мне грустно, что у нас люди так выражаются», - говорит женщина, которую показали несколько телеканалов.
Ранее Игорь Лебедев прокомментировал ролик, где дочь женщины ест ногами, поскольку у малышки нет рук. Он заявил, что такая жизнь – мучение и что таким детям лучше не рождаться, намекнув, что «медицина определяет патологию заранее».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке