[18+]
13 сентября 2017 в 21:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оппозиционер Сергей Удальцов назвал свое задержание рабочими буднями

Московская полиция отпустила оппозиционера, лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, задержанного утром возле здания Госдумы. Политика, который устроил одиночный пикет, правоохранители отвезли в ОВД на
Тверской. Удальцов требовал широкой амнистии заключенных, сообщила его жена Анастасия. Спустя некоторое время полицейские выпустили Удальцова.
«Никаких протоколов не составлялось, сотрудники полиции фактически признали, что произошло недоразумение», - написал Удальцов в своем блоге сразу после выхода из отделения.
Также оппозиционер дал комментарии ЕАН. «Мое задержание - это рабочие будни, все вопросы к полиции», - отметил Удальцов.
Напомним, координатор леворадикального движения вышел на свободу 9 августа после отбывания срока по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года. Осенью активист намерен посетить Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»