[18+]
14 сентября 2017 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛДПР поддержала идею Удальцова об амнистии в честь 100-летия революции

© Фото из открытых источников
Депутаты фракции ЛДПР официально внесли в Госдуму проект постановления «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года».
Как сообщил ТАСС замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов, предложение основывается на исторических традициях российской государственности и имеет целью укрепление авторитета госвласти.
Амнистию предлагается распространить на несовершеннолетних и тех, кто совершил преступление до 18 лет, на матерей малолетних детей, беременных, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, а также на инвалидов первой, второй и третьей групп.
Напомним, ранее с аналогичной идеей выступили недавно вышедший на свободу Сергей Удальцов и его сторонники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами