[18+]
15 сентября 2017 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лжеминеры добрались до Тюмени

© Фото из открытых источников
Около 900 посетителей ТРЦ "Гудвин" в Тюмени накануне вечером эвакуировали после сообщения о бомбе.
По информации регионального МЧС, сообщение о минировании ТРЦ поступило в дежурную часть от МВД по Тюмени. На место выехали три единицы техники и семь человек личного состава.
Напомним, сообщения о лжеминированиях пронеслись по всей России от Москвы до Дальнего Востока. Источник сообщений силовики нашли на Украине.
Фото: Евгений Медведев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода