[18+]
22 сентября 2017 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Землю надвигается гигантская «Планета смерти»

На Землю движется планета Нибиру, или, как ее еще называют, «Планета смерти». Об этом заявила международная группа ученых-астрономов, пишет газета Daily.
По мнению исследователей, гигантское небесное тело может врезаться в Землю уже в конце этой недели, но когда именно, они не уточняют.
Ученые полагают, что своим воздействием Нибиру способна нарушить гравитационное поле нашей планеты и сдвинуть полюса. Это может повлечь массовые природные катаклизмы: извержения супервулканов и вулканов, цунами, землетрясения, наводнения и так далее.
Размеры Нибиру, по предварительным подсчетам, в 4-5 раз превышают размеры Земли, поэтому последствия их столкновения будут уже необратимыми, заявляют астрономы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»