[18+]
26 сентября 2017 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бюджетникам в России выплатят предвыборную компенсацию

© Фото из открытых источников
Первого января 2018 года в России состоится индексация зарплат работников бюджетной сферы, которые не вошли в майские указы президента. Об этом на заседании фракции «Единая Россия» в Госдуме сообщил министр труда Максим Топилин.
«Предусмотрена индексация неуказных бюджетников с 1 января 2018 года на 4%. А потом в 2018 и в 2019 году на 4%, пока - с 1 октября», - цитирует чиновника ТАСС.
Напомним, ранее сообщалось, что с 1 января планируется индексация зарплат бюджетников на уровне 4%. По данным минтруда, эта мер коснется примерно 4 млн человек.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью