[18+]
29 сентября 2017 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартуют продажи iPhone 8: поклонники выстроились в очередь

© Фото из открытых источников
Москвичи с ночи начали занимать очередь у ГУМа за новым iPhone 8, старт продаж которого в России назначен на сегодня, 29 сентября.
По предзаказам же новый яблочный гаджет начали продавать неделю назад – 22 сентября. Тогда особого ажиотажа не наблюдалось, сообщает Ren.tv.
Возможно, поклонники ждут вторую новинку от Apple - iPhone X. Предзаказ на нее стартует 27 октября, а поставки начнутся 3 ноября.
Фото: Apple.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено