[18+]
29 сентября 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» начали перевозку пассажиров «ВИМ-Авиа»

© Фото из открытых источников
С 29 сентября «Уральские авиалинии» перевозят пассажиров с билетами «ВИМ-Авиа», сообщили в пресс-службе екатеринбургской авиакомпании.
«Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 16 октября 2017 года. Пассажиры "ВИМ-Авиа" с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете, совпадает с маршрутом "Уральских авиалиний"», - уточняется в релизе.
Чтобы попасть на борт, клиентам «ВИМ-Авиа» нужно обращаться в представительства «Уральские авиалиний» в аэропортах.
Напомним, что «ВИМ-Авиа» находится в кризисной ситуации из-за долгов перед аэропортами и фактически свернула свою полетную программу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль