[18+]
6 октября 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате столкновения автобуса с поездом погибли граждане Узбекистана

© Фото из открытых источников
Жертвами ДТП с участием поезда и автобуса во Владимирской области стали граждане Узбекистана, которые возвращались с работы.
Такие данные со ссылкой на главу администрации города Покров приводит ТАСС.
По его словам, в пункте временного размещения, который открыт Покрове, находятся 37 человек, они обеспечены горячим питанием. Пассажиры поезда пока сидят в вагонах.
Напомним, что в ночь на пятницу пассажирский поезд протаранил автобус, который застрял на переезде недалеко от станции Покровка.
Как уточняют в пресс-службе регионального УМВД, автобус марки Mercedes сломался. В момент столкновения он стоял на путях на запрещающий сигнал светофора. Московское следственное управление на транспорте сообщило минимум о 17 погибших. По информации регионального минздрава, жертв 19.
Пострадавших среди пассажиров поезда, нет. ГУ МЧС по Владимирской области уточняло, что у автобуса казахстанские номера.
По данным Вячеслава Аракелова, пассажиры автобуса пытались сдвинуть транспортное средство с путей перед столкновением.
«Автобус старый, заглох на железнодорожных путях. По свидетельству выживших, они увидели поезд, 34 человека выскочили из автобуса, пытались сдвинуть его с места, однако сделать им это не удалось», - цитирует чиновника ТАСС.
Фото: 33.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает пост