[18+]
9 октября 2017 в 20:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Петербурге «заминировали» офис «ВКонтакте»

© Фото из открытых источников
В Санкт-Петербурге сегодня вечером эвакуировали посетителей и сотрудников Дома Зингера на Невском проспекте, где расположен главный офис социальной сети «ВКонтакте» и «Дом Книги». Причина – анонимный звонок о «минировании», сообщает «РИА Новости».
По аналогичной причине сегодня днем эвакуация людей проводились также с территории Балтийского, Финляндского и Витебского вокзалов и нескольких комитетов городской администрации Петербурга.
Напомним, ранее аналогичная волна «лжеминирований» накрыла Екатеринбург и Челябинск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа